MB
Murat Bakiev

Как считаешь, ежели такой вот эксперимент провести, каковы будут результаты? Вн...

Вот, подберем мы две выборки, по сто хомячков в каждой! Поручим это бывалым ветеринарам, знающим дело свое! Нескольких этих профессионалов бы наймем для "вербовки" хомячков и дальнейшего исследования, для сбора данных и выведения уж окончательных результатов.

Так, выберем мы по сто хомячков равного возраста, обязательно же подберем по схожему содержанию (в клетке ли, в аквариуме содержались зверьки и учтем подачу пищи, качество ее, количество, учтем частоту уборки и желательно чтобы и подстилка была одинаковой в вольерах.. . Все прочее я не могу указать, ибо не хомяковод, тут уж надобно положиться на действительных специалистов. )

Подберем группу для проведения самого исследования (лаборантов... ) и найдем попа, с "Именем", зарекомендовавшего себя действительно честным, добрым человеком, способным сочувствовать и с желанием помогать людям, с умилением относящимся к живности разной (животинке, рыбкам) и начнем эксперимент:

Поместим каждую сотню хомячков в равные условия, в разных же помещениях и впустим в комнату с выборкой "А" нашего доброго попа. Он должен будет пройтись по помещению и осенить каждого из питомцев крестным знамением, сказать нечто он должен при том (продумаем текст, но буде он схожим с тем, что говорит поп в церкви людям) , душевно, так же, как и прихожанам в церкви: тем же тоном, с той же сердечностью и после этого мы уж будем следить за изменениями, происходящими в выборке "А" и "Б", вторую выборку мы ни коим образом не будем "обрабатывать", попа и коммунистов не будем к ним засылать.

Можно буде и устроить эпидемии (легкие, дабы не погиб ни один зверек) и наблюдать, как справляются хомячки с хворью. Также можно будет установить иконы в помещении с выборкой "А"...

Впрочем, многое можно было бы добавить, но перейдем уж к результатам, а точнее, к версиям! Как вы считаете, какими они могут оказаться: результаты исследования ?

ОС
Оксана Суворова

Я ничего не понял.

Cr
Crux

понял... да вроде бы на "хомячков" это влияние не окажет. тут важен фактор самовнушения... в геологии когда работал был такой случай----человек себя проткнул насквозь палкой которую он использовал что бы кататься со склона горы... так вот он утверждал что только ткнул себя "чуть-чуть"...а на самом деле остриё палки прошло насквозь... и не вышло дальше только потому что свитер помешал.... вот ...главное самовнушение.... и самое прикольное он не орал от боли... не корчился... и быстро вылечился...)))))

Дима Гусев
Дима Гусев

В первом случае А поп слегка помрет от бубонной чумы заразившись от хомячков и даже мощи какого нибудь святого целителя не помогут. Во второй лаборатории помрет лаборант, так как вовремя не примет антибиотики. Живы останутся только хомячки так как у них иммунитет.

Киселев
Киселев

психически не здоров

ИГ
Ирина Голуб

Слава ты похоже там изрядно развлекаешься?))))) борьба со скукой приобрела уже эксперементальный характер!))

Катя
Катя

Если представить на месте этих мышей - людей, то и те, и те будут верить. Но с разной силой.

Группа "А" будет верить в бога, а "Б", вероятнее, будут суеверны. Так уж мы устроены, что ищем во всём закономерность. Животные, кстати, так же себя ведут.

Жаль, я не могу скинуть тебе ссылку на видео очень интересные. Но если что, пиши на почту или в Агент.

Drkhair
Drkhair

Выздоровление идет от самовнушения человека, а не от влияния попа. Поп включает самовнушение. Так что хомячки не катят.

МТ
Максим Трофимов

Те хомячки,которым что-то нараспев говорил поп унаследуют ЦН.

Похожие вопросы
Закономерный результат? см. вн. +
Как вы считаете? (+вн)
Атеисты, а можно ли вас попросить провести небольшой эксперимент?
Верующие, а можно ли вас попросить провести небольшой эксперимент?
Какой эксперимент по физике можно провести?
Возьмут ли меня на работу? Каковы будут результаты собеседования?
Что бы было, если бы провели такой эксперимент? (вн)
Каков будет результат данного эксперимента?
Каковы будут результаты такого опыта:...
Какие эксперименты можно с тобой провести?