Илдар Ганеев

фотоаппарат canon eos 20d мутно фотографирует. что только не побывал. чистил фотоаппарат настраивал фокус, диафрагма, выде

что только не побывал. чистил фотоаппарат настраивал фокус, диафрагма, выдержка, ISO.не че не помогает. люди добрые помогите решить проблему

Виталий Ковязин

Этот фотоаппарат уже дедушка. Оставь дедушку в покое. Лучше купи себе что-то новое. Предлагаю модели Canon 600D или Canon 60D.

Нина

найди подходящий объектив к фотику и сфотай, если проблема осталась - значить фотик виноват - меняй уж этот ископаемый, а если проблема исчезла - значить оптику меняй.... вместе с фотиком так как старье ...

Дмитрий Желобецкий

переключить переключатель на объективе с М на А.