Кирилл Королев

фотоаппарат Canon 5C 1585. Мутные кадры.

фотоаппарат Canon 5C 1585. Подскажите пожалуйста, в чем проблема. Фотоаппарат делает мутные кадры. После 2- 3 кадров дает мутняк.

Настя Злобина

Сожалею, ни в одном описании таких слов не найдешь, ни "мутные кадры", ни "даёт мутняк". А описания пишут умные люди.. . или ты считаешь, что тут умнее?

Жанна Солонович

"Canon 5C" - это что за зверь такой? "1585" - я так понимаю это Canon EF-S 15-85mm f/3.5-5.6 IS USM?
И где мутняк, и где пример фото?

Петр Никитин

снимаете в помещении?

Taтьяна Волкова

этот мутня потому что у тебя отходняк!

Александр Лобастов

Примеры "мутняка" в студию!