Евгения Батвинкина

где достать баблосы на свой первый фотос?

Павел ____________

На работес..

Татьяна Бодягина

купить принтерос и напечатос... .
а чудше на работос идос....

Юлия Комогорцева

Это банально! Деньги нужно доставать оттуда, где они лежат. Глупо лезть туда, где их нет.

Саша Бобков

Прикольный вопрос! Можно потратить часть зар. платы ( если Ты трудоустроен) , сдать металлолом в пункт приема, обменять свой автомобиль на фотоаппарат, продать свою почку ( или чью-либо) , получить гонорар за изданную книгу и потратить его на приобретение Кэнона-Никона-Сони-Фуджи, стать спермодонором и донором крови и получать за данные жидкости своего организма денежные знаки, можно поступить в Иностранный Легион и воевать на стороне Франции в Мали, можно устроиться в бригаду лесорубов в какой-нибудь Красноярской тайге и косить дерева для получения вожделенных денежных знаков! Мля! Вариантов немерено!

Владимир Карагез

попроси у мамы с папой. пообещай что на пятёрки учиться будешь

Кристина Казанова

возьми в кредит

Зураб Михайлович

Странные вопросы пошли ...

Маша

телефоном фоткай, может быть заработаешь

Павел Сорокин

баблосы надо взять у бабы