Дмитрий Винчестер

В. О. Война. Прадед погиб на войне. Рожден в1904 году. Слышала что дают деньги. Кто что слышал? Может знаете что нибудь??

Александр Зайцев

Не позорь Имя деда..

Олеся

если узнаете отпишите мой прапрапрадед брал Шипку может тоже чего обломится)))))

Ан
Анна

Увы! За погибших уже никому ничего не дадут... .
Живым участникам ВОВ - полагается субсидия на улучшение жилищных условий, если нет жилья или жильё ветхое- аварийное.

Дмитрий Мыздриков

какие деньги? Кому? ВАМ? На каком основании? Что прадед погиб? А у меня оба деда и что???

Шамиль Ибатуллин

Ты найди в России семью, где не погиб бы дед, отец, или прадед! Нечего паразитировать, работать иди!