Ирина Клочкова

Могу ли я получить гражданство РФ (мне 15 лет) , если родители и я граждане другой страны, но я рожден в Москве?

S[
Sal1M [Хроники]

Можешь
когда подрастешь

РВП-ВНЖ-гражданство (если откажешься от гражданства другой страны )

место рождения рояли не играет

Юлия

..нет.. здесь не сша... ((

Ма
Манюня

После достижения совершеннолетия. РВП вне квоты, ВНЖ и гражданство в упрошенном порядке (по рождению) . А сейчас в РФ на каком основании находитесь?

Наталья Маркелова

В РФ гражданство дается по крови (по гражданству родителей) , а не по земле (месту рождения).

Серый Горский

Ага, а заодно и квартиру в Москве