Владимир Бобков

Может ли несовершеннолетний получить гражданство РФ, при том что родители гражданами не являются?

Я являюсь ЛБГ, проживаю на территории РФ более 10 лет. Мои дети тоже постоянно проживают на территории РФ более 10 лет. Могут ли мои дети стать гражданами и получить паспорт?

Юл
Юлия

нет не могут, но они могут получить гражданство если отучатся в вузе и устроятся на работу или если вы осилите получить российское гражданство

Андрей Дмитриевцев

А гр. какой страны вы вообще то были и по каким документам жили в россии?