Ирина Панкова

Подскажите пожалуйста, может ли моя мама получить гражданство РФ без квоты, когда все ее дети являются гражданами РФ?

Здравствуйте! Я, мой родной брат и родная сестра а также все остальные родственники являемся гражданами РФ. Недавно я купил частный дом с землей. Подскажите пожалуйста, дадут ли моей маме гражданство РФ без квоты, объясните пожалуйста все эти тонкости, буду весьма вам благодарен!
Заранее благодарю! !

Детский Сад 2443

может. если пенсионерка - около 1 года сроку

L Listiniya

сайт УФМС РФ и закон о гражданстве - набери в ГУГЛ и почитай .. -сначало РВП затем ВЖ - затем гражданство - года за три оформит ..

Дмитрий Желобецкий

Если дети граждане РФ и мама пенсионерка - читайте сайт ФМС РФ. Для вашей мамы упрощенная схема получения гражданства.