Евгения Корик

Какие тех характеристики у полицейских машин? а именно для ваз 2107,2110, 2114?

4.3 литра ебать там в них дури)

вот 1.6 это уже ближе к реальности) а ваз 2110?

да нет просто для интереса у меня ваз 2199 2.0л так что мне не грозит: D

ну так что про ваз 2110?

Сергей Омельчук

Двигатель Ваз2107 – 4,3-литровая V-образная «восьмерка» - расположен спереди в базе. Модель оборудуется системой контроля тяги F1-Trac, впервые появившейся на ваз 2107, настроенной с учетом характеристик Russia.

Alex

ты собрался от погони уходить?

Татьяна Грицишина

обычные машины

Екатерина Вячеславовна

Могу точно сказать на ваз 2105, была у меня такая списанная со службы) Двиг 2106, 1.6 80 кобыл, немного доп оборудования, все остальное обычное. У семерки тоже двиг форсированный маленько
Ты написал что у тебя два литра и что тебе не грозит) не советю пробовать, на трассе далеко не уйдешь, а в городе мизерный шанс смыться по дворам если все козьи тропки знаешь там. У меня пятерка 90го года была, старье старьем, двиг 80пони, единственное коробка не 5ти как была, она поломатая была ( а четырех ступка на четвертой 160 по прямой она ехала спокойно, врать не буду)