Алексей

почему на мазде 626 (1986 года) на горячий двигатель на холостых моргает давление масла на 1500 тухнет

Александр Файзулин

Уровень масла? Масляный насос? Что за масло?

Ли
Лилия

Пора поменять масло

Елена Харитонова

масло не 30-ка? пробовать 50-ку-например 15W50=до капиталки дотянуть

Зайцева Анастасия

Замени масло. Если не поможет нужно ремонтировать двигатель.

Ol
Olga

Для начала залить свежее масло и поменять масляный фильтр. Замерить давление масла механическим манометром, если давление низкое, шлифовка коленвала, замена вкладышей.