Никита Климов

Почему моргает после дождя на панели Мазды Demio: HOLD и двигатель?

Машинка 2002 года, коробка автомат! В машине нужно поменять подушку на коробке (она постоянно моргает из за этого).. . но как только я проедусь по лужам - начинает моргать: HOLD, ДВИГАТЕЛЬ И ПЕРЕСТАЕТ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ! Машина едет хорошо - нет проблем - в чем может быть проблема? Возила ее на диагностику - нашли ошибки, сняли все и опять та же картина.... Что это могло быть? И еще : заметила я что под ковриком водителя постоянно влажно - что это может быть?

Ан
Анна

С левой и с правой стороны по ходу движения под капотом возле лобового стекла есть дренажное отверстие для слива воды оно забито по этому вода в салоне и при этом возможно мокнут контакты. Надо чистить сливные каналы.