Ольга Панагуца

Как вам сайт вроде не плохо цены только не ставили : интересно мнение аудиторий!

Первый раз делали что там не хватает? там сантехника оптом
www.sanpromplus.ru

Да спасибо Андрей щас постораемся исправить картинка очень маленькая попалась (

Денис Спасибо за ваше мнение Учтём

Альбина

а на картинке внизу нельзя было пропорции соблюсти?

Сергей

Ну как сказать.. . Видно конечно, что ты его сам делал. Больше рекламы, крупнее значки, свободного фиолетового пространства должно быть не больше 20% от экрана, думаю так будет лучше. А ещё, сделай кликабельными логотипы компаний на ихние сайты, а то такое чувство, что сайт мертв.