Рамиль Ахметжанов

настоящий ли сайт placeopros? меня позвали на этот сайт и мне интересно настаяший ли он?

Sa
Sanek

Вот отзывы

Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:40 | Сообщение # 1

Сообщений: 721

Репутация: 2559

Статус: Online

Привет всем!

Представляю очередной мошеннический опросник placeopros

Все тот же шаблон и привлекательные условия заработка - 40 рублей за каждый пройденный опрос.

Однако опросник placeopros не платит и никогда этого делать не будет!

Зарабатывает по традиции на гугловой рекламе, которой напичкан весь
сайт, а также на продажи базы е-аилов с сайта, которые Вы им любезно
предоставляете.