Денис Колдунов

что делать друг позвал на днюху а идти не хочу придумайте отмазку

Dan1 Ar

Говори все -время только правду.... Первые пару дней будет плохо но если продержишься будет офигенно ...

Наталья Резаева

Скажи что месячные.

Ульяна Ульяна

Скажи, что от него воняет.

Макс Цорионов

Темпиратура

Ярослав Воронков

Заболела скажи всё

Александр Колыванов

Позвонил кто-нибудь из родственников.... Срочное неотложное дело.. Дело прям горит!!! ЧП!!!!))))))....

Дария Хакбердиева

к тебе приехали гости, идешь со своей мамой (девушкой, папой) куда-то, и обязательно скажи: ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ.... у меня работает....

Наталья Силаева

так и скажи не хочу