Максим Кирюшин

А почему прикрыли сайт "Lovehate" ? Просто интересно было узнать мнения людей, пусть и плохие ?

Порекомендуйте похожий, в таком же стиле "нравится-не нравится" .

Уважаемые пользователи!

Доступ к ресурсу www.lovehate.ru ограничен в соответствии со ст. 9.15 Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", ст. 5.9 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. № 244-ФЗ "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"; или в соответствии с положениями Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" или на основании решения суда (прокуратуры) .
-Наверное мой провайдер не дает зайти.

Ил
Ильвир

Не нравится

Валерий Мигунов

У меня этот сайт работает.

Вар Хай

только что зашел - все работает!

Ан
Анюта

хороший способ рекламы сайта 🙂

Ирек Сабитов

Пользуйся проксиками, в чем проблемы то ?