Альфа Призрак

короче у дома стоят менты звонят в мой домафон. что делать?

спасибо RIPVANWINKLE ВОТ ТОЛЬКО НЕПОЙМУ ГЕРОИН СМЫВАТЬ надО

все спс ответ всплыл сам

Юрий Мелешкин

Героин в унитаз...

Олег Тарураев

Пойми: Тебя нет дома !!!

Ки
Кирилл

спросите. что хотели, откройте, может кто-то вызвал из соседей, многие балуются

Юлия

чувак пусти ЕСЛИ ТОЛЬКО У НИХ ЕСТЬ ОРДЕР!!!! в противном случае посылай смело нахуй

Роберт Усманов

А можешь ничего не делать, так как проникновение в чужое жилище без санкций незаконно...

Дмитрий Зайка

мож не менты а оборотни в погонах, подойдут к двери спроси удостоверение

Мария Горбачёва

Героин? Высыпи в унитаз и съешь жвачку, вдруг поможет? ахах))

Вера

если нет ордера на обыск, то пусть оставят повесточку в почте если так приспичило (а герыч они могут и с собой притащить в комплекте с понятыми)

Наталия Корягина

Ответ от моего деда : Сижу дома в 20.00 стук в дверь, откройте НКВД, он не открыл, они взяли соседа и он пропал, а я жив...