Игорь Неупокой

сегодня умерла удавилась моя маленькая собачка. если все имеет смысл то для чего это произошло? ! она была очень ласковая

Арсен Бахшиян

Здравствуйте. Существует мистическая связь между собакой и человеком. Существует "легенда", что когда собака покидает дом или погибает, то она на себя принимает все беды и невзгоды хозяина и к сожалению не справляется с ними. Считайте, что своей смертью, она Вас спасла от смертельной опасности...