М@рин@ Федорчук

Мальчики и девочки 12-15 лет, помогите студентке... необходимо пройти психологический опрос....))))

вопросы вышлю на почту) просьба отвечать серьёзно и честно... опрос анонимный.. . нужны достоверные результаты. ответы должны быть развёрнутыми и максимально искренними) всем заранее спасибо, кто откликнется

спасибо всем за участие_)

Елена Окрема

С радостью 🙂
Яна, 15

Артём Ташкинов

Зачем Это собственно Надо Уважаемый???? 🙂

вы ...

Танечка Волошко

ну ганяй мне 14