Ин
Инкогнито

Мальчики и девочки 12-15 лет, помогите студентке... необходимо пройти психологический опрос....

вопросы вышлю на почту) просьба отвечать серьёзно и честно... опрос анонимный.. . нужны достоверные результаты. ответы должны быть развёрнутыми и максимально искренними) всем заранее спасибо, кто откликнется

Арсен Бахшиян

шли мне apelsinekb@mail.ru

Ж*
Женя **

где вы видели девочку в 12--15 лет в нынешнее время? ? и мальчика в 14--15 лет ???все уже попробовали друг-друга начиная с девочек с 11 лет ..и мальчиков лет с 13--15 ...

Илья

Шли мне kenny1x@mail.ru

Линзы Gelflex

присылай постараюсь помочь dnv231091@mil.ru Жду....

Павел Колокольцев

Дети будьте осторожны, не давайте свои адреса незнакомым дядечкам. Педофилы не дремлют