Вовчик

а можно вместо какао использовать размолотый кофе? при приготовлении шоколада, просто какао нужно 100 грамм, а у меня 50г

Македонин Смб

Нет, кофе и какао- это совершенно разные продукты. Уменьшите все остальные ингредиенты вдвое и сделайте свой шоколад. Выход будет меньше и все

Александр Брызгалов

сделайте половину порции

Смирнова Вероника

лучше 50гр. какао, просто получится изделие не тёмно шоколадного а светло шоколадного цвета, а кофе вообще нельзя в данном случае