Борис Кисленко

Если при приготовлении бутерброда использовать маргарин, то что тогда будет? Будет съедобно? благодарю.

Игорь Глазунов

Сьешьте, не отравитесь конечно, но это невкусно, накопите денюшек на вкусное слив. масло!)

Де
Денис

Маргарин с пальмовым маслом сейчас может быть даже и вкуснее. За счет усилителей вкуса.

Natalie Хлюстова

Сливочное масло делается из молока. Маргарин, в лучшем случае, из подсолнечного масла или пальмового, в худшем из рапсового. Молоко там и рядом не стояло))

Михаил Лазарев

Никакой изжоги не будет и насчет вкуса поспорить можно!! ! Сейчас маргарин делают из гидролизированых жиров, а про них ни о вреде ни о пользе чёткой информации нет! А чтоб бутер с маргарином был вкуснее притруси специями какими нидь проверенно)))

Юл
Юлия

Будет невкусно )

Анна Еваленко

Для бутербродов обычно используется спред. Это смесь сливочного масла и растительных жиров. Кстати, покупая "сливочное масло" в магазине, обратите внимание на его %. Если меньше чем 100% это уже спред!

И.
Иляна!!! ............

Будет изжога.

Оксана Павлова

любой маргарин-это трансжир, мгновенно всасывающийся в кровь, чтобы остаться там навсегда. Потому что температура его плавления выше температуры тела

Павел Мольков

тогда уж лучше растительное масло накапать

Николай Вавилов

вкусно будет