Ирена Жвингелайте

Бутерброды в духовке)

Раньше делал бутеры в духовке с сайрой и луком)
Думаю сейчас попробовать вместо сайры такую рыбку, сардинеллу. В ней намного меньше жира чем в сайре. Как думаете получится?

Вера Котенко

попробуйте и сразу станет ясно

На
Наталья

Хадость то какая 😞 пробуй, если не отпишешься, значит будет ставить памятник...)

Андрей

я летом делаю заготовку для горячих бутербродов - прокручиваю
на мясорубке помидоры болгарский перец морковь петрушку укроп

чеснок - солю и стерилизую в поллитровых баночках - типа аджики

только без жгучего перца -мне нельзя

зимой покупаю большой не сладкий батон и режу поперёк куски

в два пальца толщиной - на них мажу тонким слоем масло - особенно

края - потом вилкой накладываю свою аджику тоже тонким слоем --

потом тонко нарезаный лук полукольцами и тоненько огурчик тоже

домашней закатки -- на него вдоль по всей длине разрезаную сосиську

и сверху пластинку сыра - ставлю противень с бутербродами в

хорошо нагретую духовку и через минут 5-7 выключаю газ а бутеры

вынимаю немного погодя - чтоб не горели главное

я их называю хринбургеры - хрен поймёшь что наложила - очень

неплохо для разнобразия \\ да ещё - лук желательно красный

ещё срезаю у буханки торцы толщиной три пальца -тоже смазываю

особенно борта маслом и в середину можно класть всё что хочешь

типа пиццы и заливаю яйцом - и в нагретую духовку - попробуй