Omar Roshaan

Ромовая эсссенция. что скажете о ней? а если ее использовать в самогоноварении?

Ol
Olga

Только добавить небольшое количество в готовый продукт (самогон)

Ska

Не пробовал. Есть более лучшие варианты, лимонные корочки, например.

Да
Дашулька

Ромовая эссенция - моя любимая при приготовлении крема для торта. В самогон не добавляла.

Лена

Если только добавлять в уже готовый самогон.. . И то - в разбавленный до 40 град. Она в более крепком сворачивается, а при перегонке запах не перегоняется.