Татьяна Лабутина

тошнит после булочки "ромовая баба"

ужастно тошнит, боюсь что подхватил сальманалез, хотя повышенной температуры и т. д. нет. Может просто сладкого переел?

Лариса Куценко

не бойся никакого сальмонелеза - просто плюшка ромовая баба приторно-сладкая на вкус и от нее может тошнить - ты просто сладкого переел - если плохо то попей водички и промой желудок