Анна Пастушкова

ЕКАТЕРИНБУРГ! Отзовись!! ! Где у нас в городе продают пироженку Ромовая баба??

Просто вспомнили. Захотелось найти место, где они продаются.. если такое все ещё есть...

Ситдекова Валерия

Это кексик, а не пироженка. А зачем Вам в час ночи ромовая баба?
Здесь что-то говорится об этом в самом низу страницы
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=148&i=18270&t=18270&page=18

Андрей Власов

ромовая баба пироженка? Это когда она ею стала? Ночью незнаю где у вас продают. а днём ищите в хлебобулочных отделах супермаркетах или в обычных магазинах где есть подобный хлебобулочный ассортимент.