Intresni Niobicni

съела много сшущенного молока с булочкой и посмотрела сериал Чернобыль по системе теперь меня тошнит что делать?

Ри
Римма

Срочно съешь солёный огурец с майонезом и посмотри сериал "Сверхъестественное"!

Юрман

Блюй

Женя Гуллер

чай горячий

Ринат Нурбаев

Перестроиться на что-нибудь позитивное!

Александр Лавриченко

Не смотрите больше сериал Чернобыль и не будет тошнить.

Петр Кабанов

сериалом вы таки зря закинулись

Женька

Фрукты поешь)

Ol
Oleg

На прошлой неделе у тебя были проблемы после маринованных грибов с капустой, конфет и чая. Ты спрашивала, не Эбола ли это? ) Питайся нормальной человеческой пищей - и не будет проблем.