Денис Рыжов

Где можно скачать книгу. Подскажите где можно скачать книгу "Успешное разведение собак. Руководство для заводчиков. "

Изветите не дадумалась там поискать))) )
Везде где есть ссылки на скачивание, нужно вводить номер мобильного.

Винни Пух

Авторы Валкович и Уилкокс? Если так, то даю ссылку на файл в формате .djvu (вы не уточнили, какой формат вас бы устроил) : bookfi. org/s/?q=3abed3304ee81e02729f4ea44cec21ce&t=0 (пробел после точки уберите) . Если .djvu не устроит, тогда нормальной ищейке, вернее в другом поисковике введите запрос с названием файла и указанием нужного формата. Хотя можно и сей .djvu конвертировать в нужный формат.

Лариса Казбекова

как где, в интернете)))))