Ал
Алексей

Пересматривая вопросы заметил что теперь девушки делают предложения а ненаобопот правильно ли ето? Как вы считаете мж-ки

И*
Ирина *****

а что им делать- словосочетания?

Виктор Федоров

ну и неграмотный же ты, постоянно пополняй свой словарный запас, читая разные книги и проверяя себя словарем. Или ты просто очередной распиздяй который выебывается

Наталья Макеева

Привет! Пусть не будет заблуждений на этот счёт, всему виной Весна!! ! )))