Наталия Пахомова

Предложение девушке!!!!

Вообщем, решил предложить девушке встречаться. Хочу сделать все красиво) Все будет так.... Мы с ней заходим в кафе (выпить по кофейку) ей официант приносит чашку кофе с её фото и сердечком (которую я ему дам до нашего прихода) я вручаю ей цветы и все такое)) )

Просто девушка меня почти не знает но она мне нравится! Хочу сделать сюрприз) чтоб ей понравилось, и она согласилась!
На ваш взгляд - будет неплохо? или не нужно?)

Иришка

Со мной пытался "провернуть такую афёру" один парень .
Я -то зашла в ресторан чисто виски с ним выпить и поболтать, а он романтику там учудил.... Мне было неловко, ибо я не хотела с ним встречаться и подобными трюками ничего не изменить.. .
Так что ты сначала мнение девушки узнай на свой счёт. А то неловко будет обоим.

Arkadi Beridze

Чет у парня не все дома.. . Он думает, что отношения изменяться от какого-то действия? ТИпа, махнул рукой - друзья стали любовниками, махнул еще раз - встречаться стали.. . Отношения - длительный процесс, и не надо так формально к ним относиться.. . Люди даже если жить вместе начинают, то просто съезжаются, без пафоса.. . Ну, и фрукт кому-то достанется.. . Иль я что не понял?
Может, ты купить её хочешь.... ну, и фрукт ты, Денис...

Игорь Баширов

4oto krasiwo raspisal, a esli ne polu4itsja ??

Галина Ким

Я бы заржал над тем кто так сделал бы

Валерия Ш.

Ей понравится только в одном случае, если есть взаимная симпатия!

Давит Кагзванцян

Это романтично)))

Надежда Гулевич

а где будут цветы до того, как ты их подаришь?

Наталья Посаднева

Молодец надеюсь ей понравится

Юл
Юлия

Вы романтик! А в наше время это редкость) )
Главное - быть уверенным, что она согласится. Да и вообще редко так официально предлагают встречаться.. . оно как-то само собой получается)) ) Но все-равно удачи!)

Denis

Это очень здорово! Но если Вы с ней не так давно знакомы, может не стоит сразу предлагать встречаться... просто подарить цветы... Просто может получиться так, что Вы ей тоже симпатичны, но для неё это будет слишком быстрым развитием отношений и она может отказаться...

Ириша Суровцева

Идея хорошая. А может, на чашечке под фото или вместо фото прям и написать что хочешь предложить?