Анютка Крошка

Что делать бросила Любимая девушка!!!(( Я в депрессии, хочется запить!!!((( пиз.ец!((( как на душе ху.во!((

Ка
Катик

Я тоже переживал,потом вторая,третья проще.Когда расстались,нашёл другую и поражаюсь,как я мог с дурой встречаться?новая всем лучше.

Юл
Юля

ничего не делай, если шансов вернуть ее нет, то просто жди... будет очень плохо, но время все лечит и обязательно вылечит, попробуй отвлечься, гуляй с друзьями, сходи в ночной клуб сними девку, отвлекись, развейся, ну или на худой конец начинай задротить в какую-нибудь онлайн игру

Наталья

наоборот иди...и добивайся успеха! женщины любят успешных!

Елена

Ну-ка нюни не распускай, будь мужиком.

Georg

только не надо пить проблема не решиться да и легче разве станет?да и девушка такая(
если бы тебя любила не бросила)и вывод нужно о ней переживать?)

Annet

поможет другая девушка
ъ

Юл
Юлия

та убейся об стену,это решит все проблемы:-)

Настена

Проблема не исчезнет,а с утра и похмелье ещё прибавиться!Займи себя чем-нибудь)гитарой,в бассейн сходи,книгу почитай...

Настя

Зря,зря. Ты знай, что всё наладится и будет на твоей дороге _ СЧАСТЬЕ.

Va
Valentina

Так забухай, в чём проблема?

Св
Светлана

Загружай мозги по полной!!! Наоборот иди в универ.
Как говорил мой учитель : " Прыгни в реку и плыви против течения, пока не устанешь и так каждый день, пока мозги не просветлятся"
А другой учитель говорил так" А ты представь что он идёт и сморкается против ветра"
После водки проспишься и всё та же проблема маячит.
Сделайте что-то очень необычное, радостное любому человеку и вам вдруг станет легче.

Вера

эх друг не печалься(.