Kapral Zadnica

Вопрос по "NARUTO/НАРУТО" - объясните кое-какой ПАРАДОКС (ИМХО) , не могу понять как так получилось - на тему ХОКАГЕ.

Надежда Коростелева

Для начала стоит задать вопрос -.-
Если ты о том, что Минато был 4 хокаге, а Сирутоби 3, так и есть, но когда Минато умер, встал вопрос о том кто будет теперь хокаге, и так как 3 хокаге Сирутоби был жив, его опять назначили. Не называть же его 5, он ведь был 3 и в скале тоже вбит 3. Когда он умер на должность хокаге назначили Цунаде и она стала 5 хокаге, так как 4 уже был.