Ru
Rufat

Задам по другому. Папа мне не разрешает играть игры. Я играю GTA SAN ANDREAS по сети. Ну типо в игре в каждого своя роль

Например в игре я уже Гражданский. Зарабатываю на жизнь. Дом, машина, работа. Всё есть. Там РП режим. То-есть у каждого есть своя роль в игре. Кто-то бомж, кто-то инструктор, кто-то бандит, кто-то Полицейский, законник. Думаю мне хватит хоть один час поиграть. А то он всё время не разрешает. Мне 13 лет. Занимаюсь спортом.

Можно ли мне играть игру?

Марина Неткачева

В чем заключается сам вопрос то?

Оля Дембицкая

Правильно делает, что не разрешает. Пойди лучше погуляй на улице, пообщайся с реальными людьми, похулигань ( в пределах разумного).

Елена Царькова

Играй сколько влезет всем все равно насрать будет со временем или нет какзнать лучше купи смартфон там тоже можно в гта са нандрес поиграть или лучше планшет