Sergei

Стоит WINDOWS 8, нужно поставить XP вторым. Как поставить, чтобы не затереть загрузчик восьмерки???

короче ясно, ставить ХР и восстанавливать потом загрузчик восьмерки

Александр Мачин

ставь на другой диск..

Александр Гринвальд

как вариант, на другой раздел диска

Егор Заводнов

Чувак ты вообще с головой дружишь? Я даже представить боюсь, что ты задумал! А главное - зачем?

Svetlana Shestakova

виндовс 8 ещё сырая не советую вообще ставить

Юрий Сунцов

ХР не поставится поверх 8-ки даже на второй диск. Только форматировать С, устанавливать ХР и после него на другой раздел 7-ку или 8-ку.

Назира Суйналиева

Удачи тебе после такого, особенно в 8-кой

Ruslan

можно на виртуальную машину поставить

Наталья Максименко

Зто на хр был мультизагрузчик. Может стоитсначала поставить на один диск хр а затем на другой диск восьмёрку, так получится безболезненно.... если уж никак не получется, отключаешь диск с 8 виндой, шлейф вынимаешь, и на другой диск устанавливаешь винду хр, Если уж нужна винда 8 меняешь перед загрукой шлейфы....

Наталья Сенчишина

никак. вариант один на вируальную машину или использовать для старых программ режим совместимости win95(jy лучше всех пашет)