Оксана Залецкая

а вы согласны что ассассин скатился в хлам и четвертая часть будет высосана из пальца и сделана ради бабла

Shurikvmb Shurikvmb

После Откровений, игра скатилась в говно. Юбисофт забыли кто такой настоящий ассасин. Новую часть ассасина я не буду покупать, и даже не буду до неё прикасаться.

Зоя Антоновская

вы не правы 4 часть будет хорошей а вот 3 так себе

Григорий Крюков

Да игра вообще шлак полный

4Yngyz Tumaev

он оттуда и не выкатывался) просто на уровне других игр смотрелся шикарным.. . тут как с код: куча времени, а движок тот же.. .
новое поколение консолек должно решить проблему.. . но посмотрим, осмелится ли юбисофт променять проверенный, но устаревший движок, на что-то новое.. . (хотябы на модифицированную ферсию по аналогии с дайсовским фростбайтом)

Виктория Бойко

Самой лучшей считаю первую часть, вторая уже не понравилась.

Елена Русина

4 часть другие команды делали (аж 8 штук) не те что 3 часть - так что рано что либо говорить а третья и правда слабенькая вышла))))