Настя

Папка на диске С MSOCache в ней папки типа такие {90140000-00A1-0419-0000-0000000FF1CE}-C.Можно ли удалить?

Михаил Медведев

Это резервный дистрибутив MS Office. Он необходим, если потребуется доустановить какие-либо офисные приложения (access, exel, infopath и т. п. если сразу галочку установить не поставили) или отдельные инструменты (поддержку китайского языка или редактор формул например)..

Лейсан

можно, но ни к чему. это кэш папки. даже если и удалишь, программа все равно их восстановит.