Вячеслав Бабичев

Подскажите что надо улучшыть в пк для более быстрой работы с такими сис. требованиями: 3.00ггц 1,5 GB озу и 256MB видюхи

Марат Алмашов

полная замена на современный

Сандра Олефинова

ядер 2 и более
озу - 4
видео - на 2 гига

Марина Колотушкина

Проц оставь, озу сделай 6 гб, видеокарту бери на 1 гб и будет тебе счастье)

Павел Усачев

комп сменить - железо жесть старое, новые проги тормозить будут как ни крути!

Юлдуз Ганиева

подарить соседу. купить новый

Юр
Юрий

за 15 тр можно собрать раза в 2 лучше, а так 4гб на такой проц более чем, и 512 - 1гб видео.