Вя
Вячеслав

когда перестанут выпускать железо для пк и нацонец начнеться все выпускать для одноих определенных сис требований

ЕСЛИ Я ЗАЕБАЛ ТО ИГНОРЬ МОИ ВОПРОСЫ

когда добьются макс.графики в играх,то будут ли они выпускать все на определнные компы ?

Анечка Жукова

Хорошо, что слово "требований" с буквой И написал. Только за это спасибо! ) Правда, вопрос я не понял, как не старался прочитать.

Н&
Надежда &&&&&&&

а по русски можно?
ну. после второго дополнения понятно стало о чем речь. никогда не будет стопа. они - "рука руку моет". это же бизнес. одна из величайших игр своего времени Half-life была только для того, чтобы продавать "voodoo"

Вячеслав Соловьев

Когда перестанут выпускать железо для ПК - перестанут существовать ПК. А игры выпускать "для одноих определенных сис требований" начнут где-то во времена научной сингулярности (в математическом смысле).

Роберт Роберто

Выбор был всегда.

Виктория Войнова

ой заебал, либо ватч догс не тянешь

Роман Пушкин

Купите комп за 80к, и ваш вопрос уогомонится таки на ближайшие лет 5.

Татьяна Королькова

Выпускают же игры под одни системные требования - xbox, PS3 например!
На будущее, ещё толком не освоили 2К и 4К! Так что готовьте денежки господа на новое железо!