Елена Фоминых

Слышал что есть вероятность того что игры на ПК скоро перестанут выпускать...

Дабы пиратство, различные компании не хотят выпускать игры на пк так как их ни кто не покупает вообще (что фирмам не выгодно, спрашивается нафига выпускать если дохода нету?) ! Все качают с торрентов! Даже на трекерах многих (nnm-club например) вылетают сообщения НЕ ФЕЙКИ!!!! о том что его трекер якобы могут закрыть за распространение пиратских копий игр фильмов и т д. Как думаете правда ли что многие компании откажутся выпускать игры на пк?

Ann __

Торренты скоро прикрывать начнут.
А так уже многие игры не выпускают под ПК или затягивают выпуск для этой платформы на пару месяцев

Елена Зимина

мне одному кажется что стрелялки сложно играть на джойстиках? И БФ4 принесёт немало влияний от компьютерных фанов