Дашута Косенкова

Как написать брут для определенной программы

Как написать Brute на определенную программу? К примеру, есть Loader мне надо взломать ключ активации, так вот может кто объяснит, у меня есть программы Delphi и Visual Studio 2010.

Elif. Uz

никак, по крайней мере не брут. Делают это так запускают программу через дебаге-дезасмблер
и ловят события вызова окна активатора. после чего дезасмблирует кусок кода и или вырезают из экзешника проверку либо расшифровывают алгоритм генератора ответчика кода. А потом уже пишут генераторы