Наталия

Снял видеоролик на смартфон Филипс w732, при попытке воспроизвести Media Player Classic - Home Cinema ничего не

Снял видеоролик на смартфон Филипс w732, при попытке воспроизвести Media Player Classic - Home Cinema ничего не получается, видео идёт а звука нет. Также пробовал конвертировать Movavi VideoConverter 10 во всеразличные форматы и в AVI и в другие, звук так и не получилось воспроизвести. Звук и видео воспроизводит лишь КМР но телевизор не проигрывает звук.

Елена Линцова

Телевизор и не будет, у него нет таких кодеков как в КМ плеере потому что. И конвертить нужно не по умолчанию а настраивать вручную выбирая праввильные кодеки