Евгения Семенова

Вопрос для гитаристов ...программа для телефона нужна 5530 ...

программа нужна для мобильного телефона чтоб его использовать в виде гитарного комбика. тоесть включаешь в него гитару (микрофон) начинаешь играть и тут же выходи звук из динамика мож есть такая прога кто знает ...и пофигу если так что-то сажется и т. д. просто есть такая прога или не т? если да то как называется ...

5530 это смартфон! ,

Михаил Медведев

это удел смартфонов да и то ..