Володимер Олiйник

windows XP SP3 ЧТО ОЗНАЧАЕТ, ОТКЛЮЧИТЬ ФАЙРВОЛ И ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ.

Для устоновки игр, рекомендуют отключить антивирусник и файрвол. А что такое файрвол незнаю.

Дима Семёнов

В панели управления можно отключить. Имеется ввиду брандмауэр windows

Светлана Дейлова

Если файрволл стандартный виндусовый - Брандмауэр, то в этом случае его отключать не обязательно.

R A

фаэрвол-это программа запрещающая выход в интернет, отправление и приём информации от новых программ. скорее всего в антивирусе посмотри