Ла
Лариса

Всех конзольщиков прошу помощи. Как научится играть на геймпаде?

Я Пцшник и решил перейти на конзоль. Так как в будущем хочу купить PS 4. Но я полный 0 в шутерах на геймпаде. Подскажите как лучше всего научится более менее целится на паде так как уалекаюсь шутерами. Заранее всем спасибо!!!!

Елена Иванова

слушай не тупи просто играй со временем руки сами привыкнут

Евгения Пиманова

каждодневные тренировки помогут

Сергей Кузин

Раз уж так серьезно настроен, то вместе с 4 плойкой соизволь купить Муви Шарп Шутер и проблема иссякла.

Andry Yakovlev

два способа: 1.набивать руку) 2.купить пока джойстик к компу и тренироваться)))