Дарина Гаденова

почему загибаются вниз ногти на руках

Римма Ким

Специалисты объясняют это явление особенностью их врождённого строения. У некоторых людей ногти «растут вниз» , а других вверх, трамплинообразно. В такой ситуации спорить с «матушкой-природой» сложно и единственный выход – это попытаться визуально скрыть эту особенность строения ногтя, особенным образом моделируя их форму.

Юлька Андреева

гравитация

Мо
Мохнатик

А вы первый раз когти увидели? Не далеко мы от животных ушли.

Ни
Никита

от лака и лакоснимателя..