Ольга Ковалева

Здравствуйте, прошу ответов (

Здравствуйте, я покрасила нижнюю половину головы в белый цвет, но мне не понравилось, что будет с волосами если их завтра покрасить в черный, не выпадут ли у меня они? и будет ли видно белый цвет когда будет слизать краска?

Максим Фирсов

между покраской должна пройти минимум неделя, а то волосы сожжешь последние!

Odilbek Khudaynazarov

разумеется.. волосы то выжжены..

Ольга Орлова

конечно не желательно сразу красить, дождитесь хотя бы загрязнения головы хоть немного, дня два три. нет, не выпадут. А смываться, ну да с осветленных волос немного будет вымываться.
Почему черный цвет? или изначально вы и были в черном цвете?

Игорь Колесников

Да опасно, но не смертельно, лучше уж сразу в черный чем их портить. А так, конечно будет у Вас не черный а что то нечто непонятно, это первое время, после второго окрашивания нормально все будет

Михаил Печаткин

подождите хотя бы 2 дня. у меня был подобный опыт, волосы очень сильно выпадали после второй покраски, но ничего, пережили.
насчет второго вопроса- все краски со временем смываются. , но если краска хорошая и черный цвет- не думаю что будет заметна разница.