Julia Fokina

антицеллюлитное обёртывание реально помогает???? Хочу попробовать. Раньше даже не слышала о таком.

Рома Султанбеков

Ещё не то услышите. Каждый день, новое средство от целлюлита. Фигня это все.

Огнёва Женя

Анюта, здесь важно понять как это работает.. . Что дает обертывание? Повышение температуры в конкретном месте. Пусть даже до 40-45 градусов, не могу сказать точно. Сильно ли будет плавиться жир ( а именно его мы таким образом плавим) при такой температуре? Думаю, что нет. То есть желаемого результата ждать нужно будет очень долго. Уж лучше тогда ходить в баню. Вот там то плюсов вообще полно. Удачи)))

El
Elya

хорошо помогает пиллинг: кофейные гущи+ мед на ноги после душа, хорошенько растирая, потом смыть!!

Виктор Карена

В баню ходи и все пройдет