ОК
Ольга Королькова

боль в ляшке! под попой прям полосой сант. 5 опухло! что может быть? даже если не трогать болит! странно!

и отдает в мочевой что ли! прям в туалет хочу каждые 10 мин! муж мазал мазью обезболивающей и противовоспалительной, но не помогло!

я тоже думала чирий, но прям полосой на всей внутренней стороне! и нет ни синяка ни красноты! и не падала не ударялась! больно очень! дергает всю ногу!

Макс M@razm

может чирий

Tatiana Subbotina

Может, РОЖА. Есть такое заболевание. Обратитесь к врачу. Читала такой простой народный рецепт - но используйте только после того, как врач Вас осмотрит, так как иначе он не сможет определить - что это:
Итак рецепт:
Поражённое место густо замазать зелёнкой и обвести йодом. Ни йода, ни зелёнки не жалеть!!!