Krelian Mr

На пальце указательном странное посинение, опухлость и пока легкая боль.

Было дело так:

1. Кололи здоровой бабушке по методу глюкометра.

2. То же самое у мамы.

3. ПОТОМ Я У СЕБЯ

4. Потом у кошки.

Всё одной иглой.

У меня гангрена? Омертвление клеток пальца?

Лия

Не гангрена, инфекцию скорее всего занесли. Зачем одной иглой то? Пусть даже и родственники, но это все равно не безопасно. В травмпункт или к хирургу надо теперь. А пока к нему на прием не попали можно делать повязки с хлоргекседином. Но он вас не вылечит, так просто слегка приостановит процесс. Идите к врачу.

Юлия Маторина

В капилляр попал просто. А иглы надо использовать одноразовые.

Антон

Да! И заразились вы, гангреной, от кошки!!!! потому что у кошки бронхит::::))) )
Всем срочно к стоматологу !:::)))))

Андрей Долбин

А слабо к врачу сходить? Да все что угодно от гангрены до внутреннего нарыва. Только врач и не тяни