Иван Гришанов

Как переводится Памперс на таджикском языке. Ответ нужен как можно быстрее

Вася

Памперс - Pampers (c) Это бренд. . Торговая марка.. Он не переводится не на таджикский, ни на какой другой. .

Про "подгузник" Яндекс выразился замысловато. .
м уребчаи суринпечонии кӯдак

Не вызовите случайно Демона. . Вдруг это заклинание.

Что такое КУДАК понятно.. Остальное - загадка..

Тимур Чик

Пампер - это конкретная фирма и не является предметом, подгузник - м уребчаи суринпечонии кӯдак

Евгения Ванькаева

Мне кажется на всех языках он звучит одинаково...

Виктория

Памперс - это название марки, поэтому на всех языках оно будет звучать одинаково.