Танечка Волошко

нужен ответ быстро!!!

что ответитьь девушке на сообщение, она написала что любит меня, мы знокомы всего 1 неделю, гуляли и целовались, щяс написала что любит меня, что ей ответить?

Магдалена М

если ты не знаешь что ей ответить лучше прекратить переписку и не плевать в душу человеку.

Оксана

Напиши я тоже себя люблю

Лена Зеленина

"Я польщен... "

Елена Ильинова

спасибо. только достоин ли я ЭТО..

В.
Вячеслав .

скажи прикольно

Валерий Зимин

Что чувствуешь на данный момент, то и отвечай. Если испытываешь к ней любовь пиши, что любишь. Если сомневаешься напиши так: " Ты мне очень симпатична, но хотелось бы узнать тебя поближе, ведь знакомы мы не слишком долго".

Елена Москвина

Напиши взаимно))))

Алексей Коннов

Любовь спустя неделю?!.. Как то не внушает доверия.
Однако смотря на сколько долго она знала тебя раньше, может влюблена уже давно..

Дима Чичила

слушай я тебя тоже ...так и ответь ..

Елена Иванова

скажи приезжай и докажи это!
и узнаешь насколько она тебя любит 🙂